Jadwal Kereta Api Jakarta Yogyakarta Jogja Terbaru Rute Dan Jam Keberangkatan Untuk Sobat, Buruan Cek Sobat

Jadwal Kereta Api Jakarta Yogyakarta - Bagi sobat yang sedang mencari informasi pemberangkatan kereta api dari stasiun Jakarta dengan tujuan Yogyakarta atau Jogja senantiasa kami hadirkan untuk membantu keperluan sobat, Pada artikel sebelumnya sudah di sertakan yakni jadwal bus yang bisa Anda gunakan untuk trayek tujuan Jakarta Yogya. Sedang kali ini barangkali sobat sedang mencari jadwal kereta apinya yang terbaru , kami berusaha menghadirkannya.

Jadwal Kereta Api Jakarta Jogja Terbaru
Jadwal Kereta Api Jakarta Jogja Terbaru

www.marchelloka.com - Bagi sobat yang sudah biasa menikmati jasa dari PT Kereta Api Indonesia (persero) ini pasti lebih senang dengan ketepatan jam kereta. Sebagaimana dengan data yang di listkan memang menggunakan moda transportasi kereta di pilih karena tidak akan terjebak macet

Baca Juga : Jadwal Kereta Api dari Semarang ke Solo Terbaru


Macet pada saat mudik lebaran atau ada pembangunan jalan di di barbagai tempat sering menjadikan kita merasa sedikit resah bila mengguanakan armada mobil maupun bus. Karena dapat menyita waktu Anda cukup banyak.

Itulah yang menjadi ketertarikan pada model trasportasi Kereta Api lebih banyak dipilih dalam perjalanan sobat. Untuk segi kenyaman kereta api saat ini bisa di pilih apakah Anda mau memilih kelas Eksekutif, Bisnis dan Ekonomi dengan harga yang bervariatif.

Lanjut ke Jadwal Kereta Api tujuan Yogyakarta dari Jakarta ini sudah di listkan sebagaimana tabel berikut

Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Sb.Gubeng – Malang

Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 42
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 16.20
Jatibarang 18.29 18.31
Cirebon 19.00 19.05
Purwokerto 20.58 21.14
Tambak 21.54 22.03
Yogyakarta 23.42 23.51
Solobalapan 00.34 00.41
Madiun 01.53 02.00
Jombang 03.11 03.15
Mojokerto 03.37 03.40
Sb.Gubeng 04.15 06.00
Sidoarjo 06.23 06.26
Lawang 07.32 07.37
Malang 08.03



Kalau Harga Tiket Bus ?

Bagaimana bila sobat ingin mencari atau membandingkan dengan tarif atau harga tiket bus untuk perjalanan Jakarta ke Yogyakarta ? silahkan klik gambar di bawah ini saja, sangat simple dan membantu sobat tentunya


Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 8
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 20.20
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 22.57 23.04
Purwokerto 00.58 01.04
Kutoarjo 02.33 02.35
Yogyakarta 03.24 03.30
Klaten 03.52 03.54
Solobalapan 04.17


Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Dwipangga (Eksekutif)


Stasiun
(Station)
KA 10
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 08.15
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 10.53 11.00
Purwokerto 12.55 13.03
Kutoarjo 14.32 14.35
Yogyakarta 15.24 15.29
Klaten 15.51 15.53
Solobalapan 16.16


Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 50
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 09.05
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 11.39 11.44
Ciledug 12.10 12.19
Purwokerto 13.49 13.57
Kebumen 15.04 15.06
Kutoarjo 15.30 15.32
Yogyakarta 16.21


Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 42
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 20.40
Jatinegara Ls Ls
Cirebon 23.17 23.22
Cileduk 23.48 23.58
Purwokerto 01.40 01.50
Yogyakarta 04.06


Kedatangan/Keberangkatan dari Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 40
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Gambir 17.50
Cirebon 20.27 20.37
Purwokerto 22.31 22.41
Kebumen 00.03 00.09
Kutoarjo 00.45 00.50
Yogyakarta 01.39 01.45
Solobalapan 02.28 02.33
Madiun 03.44 03.50
Kediri 05.23 05.30
Tulungagung 06.06 06.09
Blitar 06.50 07.00
Wlingi 07.28 07.31
Kepanjen 08.24 08.30
Malangkotalama 08.55 08.57
Malang 09.02

Jadwal Kereta Api di atas tidak menutup kemungkinan ada beberapa perubahan yang mana sepenuhnya merupakan kewenangan dari pihak PT Kereta Api Indonesia sendiri, ada kereta tambahan dan sebagainya tentu akan ada penyesuaian dari pihak Kereta APi.

Adapun perubahan paling update ada ketika Anda melakukan pemesanan via booking online maupun pada saat di loket kereta api atau agen booking lainnya.

Sampai saat ini marchelloka.com belum dapat melakukan pemesanan tiket kereta api dan lainnya. Jadi untuk sobat  yang sedang ingin melakukan perjalanan silahkan melakukan pemesanan melalui situs resmi dari KAI.id atau aplikasi KAI Acces yang bisa Anda download via app store.

Atau di berbagai situs resmi marketplace dan agen yang menyediakan jasa booking tiket kereta api. Semoga perjalanan sobat dilancarkan dan sampai dengan selamat untuk bertemu dengan keluarga dirumah.

Demikian informasi terbaru mengenai Jadwal Kereta Api  dari Jakarta ke Jogja, barangkali ada tanggapan yang mau di sampaikan silahkan isi di kolom komentar dan jangan lupa untuk di share ya sobat kepada orang orang terdekat Anda "SALAM "

Pencarian Terkait :

#jadwal kereta api lebaran
#booking tiket kereta api
#kereta tambahan
#harga tiket lebaran kereta api

Jangan sampai ketinggalan postingan-postingan terbaik dari Jadwal Kereta Api Jakarta Yogyakarta Jogja Terbaru Rute Dan Jam Keberangkatan Untuk Sobat, Buruan Cek Sobat. Berlangganan melalui email sekarang juga:

BACA JUGA LAINNYA:

0 Response to "Jadwal Kereta Api Jakarta Yogyakarta Jogja Terbaru Rute Dan Jam Keberangkatan Untuk Sobat, Buruan Cek Sobat"

Post a Comment