Jadwal Kereta Api Galunggung Terbaru 2019 Update Rute Tarif Harga Tiket Lengkap Kiaracondong - Tasikmalaya, Cek Aja Dulu

Jadwal Kereta Api Galunggung Terbaru - Belum lama di akhir tahun 2018 kemarin dari PT Kereta Api sudah menyediakan kereta api baru yakni Ka Galunggung yang siap melayani sobat perjalan dari Tasikmalaya menuju kota bandung dengan waktu yang lebih cepat. Adapun juga sebaliknya dari Bandung ke Tasikmalaya dengan kemampuan angkut penumpang yang banyak yakni 636 penumpang. Hal ini tentu disambut baik oleh para sobat perjalanan yang mobilitasnya di kedua kota ini

Jadwal Kereta Api Galunggung Terbaru
Jadwal Kereta Api Galunggung Terbaru

www.marchelloka.com - Jarak tempuh kedua kota ini bila menggunakan moda transportasi kereta membutuhkan waktu 3 jam 20 menit. Lain hal bila menggunakan roda empat maupun bus akan memakan waktu banyak  yakni 4 jam lebih

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Padang Minangkabau BIM


KA Galunggung PP ini merupakan kereta kelas Ekonomi AC yang mempunyai formasi tempat duduk 2- 3 saling berhadapan dan merupakan rangkaian kereta KA Kahuripan yang sebelumnya nganggur di stasiun Kiaracondong.

Harga Tiket KA Galunggung PP

Sedangkan untuk harga tiket KA Galunggung ini adalah sebear Rp 25.000 sampai dengan Rp 90.000 tergantung jarak yang akan Anda tempuh nantinya.

KA Galunggung PP ini  jurusannya adalah stasiun Kiaracondong - Bandung dengan terdiri dari 636 tempat duduk penumpang dan dengan fasilitas yang bakalan membuat Anda nyaman sepanjang perjalanan ke tempat tujuan adapun untuk jadwal perjalananya adalah sebagai berikut :

KA Galunggung Kiaracondong - Tasikmalaya 

Keberangkatan dari Kiaracondong    pukul 06.05 WIB.
Keberangkatan dari Rancaekekpukul 06.30 WIB.
Keberangkatan dari Cicalengkapukul 06.41 WIB.
Keberangkatan dari LelesPukul 07.30 WIB.
Keberangkatan dari Cibatupukul 07.51 WIB.
Keberangkatan dari Cipeundeuypukul 08.37 WIB.



KA Galunggung Tasikmalaya - Kiaracondong

Keberangkatan dari Tasikmalaya  pukul 10.35 WIB
Keberangkatan dari CipeundeuyPukul 11.53 WIB.
Kenerangkatan dari Cibatupukul 12.30 WIB.
Keberangkatan dari Lelespukul 12.59 WIB.
Keberangkatan dari Cicalengkapukul 13.39 WIB.
Keberangkatan dari Rancaekekpukul 13.54 WIB



sumber : Artikel ini telah tayang di tribunjabar.id dengan judul Berikut Jadwal Pemberangkatan Kereta Api Galunggung Kiaracondong - Tasikmalaya, Berminat Mencoba?, 

http://jabar.tribunnews.com/2018/12/26/berikut-jadwal-pemberangkatan-kereta-api-galunggung-kiaracondong-tasikmalaya-berminat-mencoba?


Pemesanan tiket kereta api kalijaga juga sudah bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces yang di buat oleh PT Kereta Api sendiri sehingga sangat memudahkan sobat, Adapun pemesanan melalui gerai minimarket mempunyai masa pesan sebelum hitungan 12 jam dari jadwal kereta.

Demikian informasi jadwal, harga tiket dan rute kereta api Galunggung Terbaru, bila ada tanggapan lain silahkan berkomentar di bawah ini dan jangan lupa untuk share artikel ini ke orang lain, cara nya gampang tinggal klik tomol share di bawah ini dan dapatkan banyak like di sosial media Anda "SALAM "

Pencarian Terkait :


Jangan sampai ketinggalan postingan-postingan terbaik dari Jadwal Kereta Api Galunggung Terbaru 2019 Update Rute Tarif Harga Tiket Lengkap Kiaracondong - Tasikmalaya, Cek Aja Dulu. Berlangganan melalui email sekarang juga:

BACA JUGA LAINNYA:

0 Response to "Jadwal Kereta Api Galunggung Terbaru 2019 Update Rute Tarif Harga Tiket Lengkap Kiaracondong - Tasikmalaya, Cek Aja Dulu"

Post a Comment